Минск. 20 ноября



4А-Ивент представляет:

20 ноября
«Дворец Республики»

Нино Катамадзе & Insight

C программой «15 лет вместе»!
В сопровождении оркестра при участии Georgian Brass


Нино Катамадзе и группа «Insight» - это рукотворное, на твоих глазах происходящее волшебство, наглядное пособие по импровизации, по тому, как создается музыка из ничего, из воздуха – оно гораздо сильнее потрясает, чем готовая. (С) Вера Полозкова.

20 ноября минскую публику ждет удивительный концерт звезды мирового джаза Нино Катамадзе. Зрелищная программа будет посвящена 15-летию творческого и дружеского союза невероятно талантливых людей - Нино и её верных музыкантов – группы Insight! На праздничном концерте во «Дворце Республики» музыканты выступят в сопровождении живого оркестра, которым дирижирует друг Нино Катамадзе - Николоз Рачвели при участии духового ансамбля Georgian Brass!

Коллектив Нино Катамадзе & Insight подарила нам Грузия. Маленькая Грузия – страна с большим сердцем. Страна, живущая песнями. Нино взяла в свой репертуар всё лучшее от родины – национальный колорит, непередаваемое звучание, родной язык, и за 15 лет многократно приумножила всё это своим выразительным талантом, проживая каждую ноту с музыкантами группы Insight, в которую входят Гоча Качеишвили (гитара), Уча Гугунава (бас-гитара) и Давид Абуладзе (ударные). Это целая история музыки и чувств. Каждый слушатель наполняет эти волшебные песни своим, близким только ему сакральным смыслом.

За эти годы какие только хвалебные слова не звучали в адрес Нино Катамадзе & Insight! Но даже самые преданные поклонники Нино не могут дать однозначного ответа на вопрос о жанровой принадлежности этого проекта. Достаточно один раз услышать волшебный голос, чтобы навсегда присоединиться к армии почитателей таланта грузинской Дивы. И тогда на вопрос о жанре вы будете отвечать просто – это чудо!

Нино Катамадзе & Insight – это не просто музыка, и чтобы это понять, вместе с ними нужно прожить весь концерт! Насладиться бесподобной юбилейной программой сможет каждый 20 ноября во «Дворце Республики»!

Справки по телефону: 8 044 5 947 947