Новости

  • 09.11.2017

    Большие сольные концерты в Москве

    Подробнее
  • 31.10.2017

    Нино Катамадзе & INSIGHT получили премию «Музыкант года»

    Подробнее
  • 25.04.2017

    Нино Катамадзе отметит свой День рождения в парке "Красная Пресня"

    Подробнее
  • 27.12.2016

    Концерты 17 и 18 марта в Московском Доме Музыки

    Подробнее

Архив новостей

20.11.2016

Концерт в Москве 18 декабря

Купить билет на parter.ru

Купить билет на stadium-live.ru

Концерт Нино Катамадзе & Insight 18 декабря в клубе Stadium

В преддверии Нового Года 18 декабря в клубе Stadium Нино Катамадзе & Insight выступят с концертной программой «The Side of the Sun».

18 декабря в клубе Stadium состоится концерт Нино Катамадзе & Insight в сопровождении струнного оркестра. В этот зимний вечер в преддверии Нового Года в зале будет царить праздничная атмосфера, слушатели смогут насладиться музыкальным потоком, который именуется джазом, экспериментом, психоделией и народной музыкой, которая, сублимируясь со стороны музыкантов, создаcт единое повествование – Я, Мы Вместе, Грузия, Душа, Гармония и Любовь К Миру.

Музыканты представят микс произведений c цветных альбомов Green, Red и Yellow, а также всеми любимые хиты с культовых пластинок White, Black, Blue, Red, Green. С каждым альбомом "цветной палитры" Нино Катамадзе интерес к ее творчеству неуклонно растет. Сейчас Нино – одна из очень немногих исполнительниц с непредсказуемой музыкальной изобретательностью.

Нино Катамадзе & Insight – это не просто музыка и чтобы это понять, нужно прожить её вместе с ними. Убедиться в этом сможет каждый на концерте 18 декабря в клубе Stadium.